воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Московский птичий рынок 08.12.2018

Перед поездкой на птичку договорился с  журналистом Маргаритой из "Сноба" встретиться на рынке. Маргарита собирает материал по жестокому обращению с животными и попросила рассказать о нашем рынке. Рассказывал долго и нудно, считаю, она под конец встречи устала.
На птичке началась предновогодняя дурацкая суета, такое впечатление, что все приехали на "Садовод" прикупить китайского тряпья и никак не хотят уезжать из моего любимиого города, в котором я родился и вырос. Выехать с Птички нереально, многие выезжают по 1-1,5 часа, всех агитирую оставлять машину около ОБИ, сэкономите время, силы и психическое здоровье.
На птичке встретил много знакомых, Александра Иванкова, который уже не торгует на рынке, Алексея (Trysopt), Александра Заикина и Антона Маслова.
Прошлись по точкам, товара не много, но есть, были привозы у Маргариты Замалетдиновой, Михаила Филиппова, Нины Бужинской, но покупателей немного.
Новый питательный субстрат
 Обратите внимание, как написано "Юный", пожинаем плоды ЕГЭ.

Зашел к Роману Трифонову в "Старый аквариумист", товара много, особенно длинностебельников.
Посередине Сердечник лировидный
 
 
Природные эхинодорусы по своему прекрасны
 




 У Федора много новых рыб, многое мне понравилось.





Зашли, после того как пришел Игорь Бьядовский, на точку 12Б ИП Доценко, ох, много интересных рыб видели, многие редкостные экзоты, пригодные только для больших и очень больших аквариумов.
Из приобретений -интересная коричневая криптокорина понтедериволистная.

1 комментарий:

  1. Цитата: "Из приобретений -интересная коричневая криптокорина понтедериволистная." А где же фото? ;)
    Когда и где можно будет почитать статью журналистки?

    ОтветитьУдалить